НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Да здравствует наш флуд! Самый уютный флуд в мире!

0

2

Побуду второнахом, что ли Оо

0

3

Есть тут кто-нибудь живой? Оо

0

4

Molwen
Были :<
Оба задротят. Сейчас пытаемся вообще всячески раскрутить ролку, так что от лишних рук помощи не откажемся)

0

5

Рагна
Немного неудачное время вы выбрали конечно для раскрутки ролевой... уже существует по меньшей мере две действующие ролевые по свиткам, конкуренция большая)) Но, если вы будите уделять форуму должное внимание, что-нибудь должно получится))

0

6

Molwen
Если честно, то я вообще не в курсе по поводу других ролевых ТЕС. Да и мы надеемся взять сюжетом, поскольку я пока еще не находила ролевых с почти разгромленным вампирами/бандитами Скайримом)

0

7

Рагна написал(а):

поскольку я пока еще не находила ролевых с почти разгромленным вампирами/бандитами Скайримом

Пожалуй, таких что бы прямо именно вампиры с бандитами отличились, и впрямь нету) Хотя, если я не ошибаюсь, захвачено всего два населенных пункта, остальные остались нетронутыми) И кстати... почему у вас тут еще и Морровинд помимо Скайрима затисался?)

Рагна написал(а):

я вообще не в курсе по поводу других ролевых ТЕС

А они таки есть, и они успешны... большая часть поклонников свитков с ролевым клоном сейчас на них ошивается скорее всего)

Отредактировано Molwen (Пт, 31 Янв 2014 22:58)

0

8

Molwen
Морровинд хотели тоже немножко покарать) Да и не только его) Вообще, изначально была задумка погрузить весь Тамриэль в хаос, не только отдельные государства. Но, опять-таки, работаем над этим.
А два городка захвачены только потому, что в ходе игры бандиты либо будут захватывать другие города, либо под натиском героев уходить в какие-нибудь заброшенные курганы и ставить лагеря там.

Даже так... ну, один человечек обещал мне позвать своих знакомых, фанатов ТЕС и фэнтези, как окончательно доделаем ролевую. Так что, может быть, не все потеряно ._.

0

9

Рагна написал(а):

Вообще, изначально была задумка погрузить весь Тамриэль в хаос

В таком случае, не стоило вам делать ролевую локационной. Все равно большая часть из этих локаций будет пустовать.

Рагна написал(а):

бандиты либо будут захватывать другие города

А зачем им вообще это делать, осмелюсь спросить? Если они захватят и в одночасье разграбят все города - они конечно получат богатую добычу, но в то же время собственноручно подпилят сук на котором сидят. Ведь все господа с большой дороги в основном живут, грубо говоря, за счет этих самых городов... а так же караванов с обозами которые между ними передвигаются. Смекаете о чем я?

Рагна написал(а):

Так что, может быть, не все потеряно ._.

Как я уже и сказал - если не забросите ролевую, то думаю кое-что получится из этого.

0

10

Molwen
Попытка - не пытка, как говорится. Если что и не выйдет, то будем знать, как не стоит делать. Да и есть вероятность привлечь сразу и любителей Скайрима, и любителей Морровинда.

Суть в том, чтобы сделать из типичных бандитов не просто грабителей с большой дороги, а что-то большее. Это как с некромантами. По нашему сюжету, некроманты перестали быть одиночками-отшельниками, сплотившись в одну большую организацию. Хотя да, вы правы, глупость ляпнула, сказав "будут захватывать другие города". Только сейчас дошло, ых :<

0

11

Рагна написал(а):

Если что и не выйдет, то будем знать, как не стоит делать

Я и сейчас могу вам сказать, как не стоит делать. Если вы решили здесь весь Тамриэль задействовать - тогда обязательно нужно переделать игру в эпизодическую. И удобнее, и вам мороки с заполнением тем меньше. Если же брать в расчет только Скайрим - то тогда можно оставить локационную систему, но при этом убрать почти весь Морровинд, оставив только те его территории которые засветились в последнем дополнении к игре.

Рагна написал(а):

Суть в том, чтобы сделать из типичных бандитов не просто грабителей с большой дороги, а что-то большее

И что вы хотите из них сделать? Своеобразную армию? Или какую-нибудь вторую "гильдию воров"? Зачем это нужно то? У вас, на мой скромный взгляд, нет для такого шага действительно логичного обоснования. И в случае с некромантами тоже далеко не все ясно, кое-где встречаются белые пятна. В общем, я могу вам помочь со всеми этими ляпами, и возможно еще кое с кем... если хотите, конечно.

0

12

Molwen
Мы-то очень хотим, откровенно говоря. Так что примем любую помощь.

0

13

Рагна
Давайте так - я вам напишу новый более адекватный и глубокий сюжет на основе вашего старого, а вы пока что решите, чего же вы хотите - весь Тамриэль или только Скайрим)

0

14

Molwen
Мы все-таки решили, что оставим Скайрим, ибо эпизоды у нас мало кто любит. А вообще, спасибо вам, что вот так соглашаетесь помочь)

0

15

Рагна написал(а):

Мы все-таки решили, что оставим Скайрим

Ну тогда - обрежьте лишние территории Морровинда, которых не было в последнем дополнении)

Рагна написал(а):

спасибо вам, что вот так соглашаетесь помочь

Лично вы мне почему-то хорошей показались, вот и хочется помочь)

0

16

Molwen
Ох. И на добром слове вам спасибо)
Мне вас тогда, может, админом или модером назначить, чтобы вы у нас выделялись?)

0

17

Рагна
Ну, администратором - это слишком жирно, а вот от модераторства я не отказался бы) Могу еще вам тут в связи с этим помогать с проверкой анкет и написанием квестов)

0

18

Molwen
Гут-гут-гут! Кстати, раз уж пошла такая пьянка. Как думаете, стоит создавать отдельный подфорум для квестов, чтобы не запутаться или все делать в одной теме в подфоруме F.A.Q?

0

19

Рагна
Я думаю, можно создать отдельный подфорум... ) И это, могу я вас попросить вот из этого - http://i055.radikal.ru/1401/d3/5dbfc103f39a.jpg мне запилить годную аватарку?) Ато сам я сейчас не могу к сожалению сделать по некоторым техническим причинам)

0

20

Molwen
Да здравствуют технические работы на серверах -_\\

Аватарку сейчас сделаем, как и подфорум)

0

21

Рагна написал(а):

Да здравствуют технические работы на серверах

В последнее время что-то часто стали какие-то неполатки случаться)

Рагна написал(а):

Аватарку сейчас сделаем, как и подфорум

Благодарю вас)

0

22

Molwen
И не говорите)

Вот, на выбор, так сказать:

.

http://s9.uploads.ru/VPXGY.png
http://s9.uploads.ru/LctHR.png

0

23

Рагна
С аватаркой я чувствую себя как... всадник без головы нашедший свою голову)
P.S.
Сюжет как напишу - брошу вас его в ЛС, посмотрите что же у меня вышло) И да, еще один момент - что именно случилось с довакином? Почему он там пропал то? Есть идеи?)

0

24

Molwen
Я вас так понимаю) А дракончик очень даже мил :3

Будем ждать)
С Довакином? драконы съели, лол А вообще да, у нас и была это как основная идея. Просто сожрал дракон ._. Злобный какой-нибудь. Ну очень злобный.

0

25

Рагна написал(а):

А дракончик очень даже мил :3

Вы были бы против, если бы потом этот милый дракончик, облюбовал бы крышу вашей таверны на некоторое время?))

Рагна написал(а):

Просто сожрал дракон ._.

Это что получается, Алдуина он убил, а от рядового дракона схлопотал? Это как-то странно... у меня есть идея по-лучше) Что если его Мирак как конкурента устранил вместе со своим культом?)

0

26

Molwen
Ничего страшного, нам драконы не страшны. Мы все заново отстроим. Коряво, некрасиво, но отстроим : D

О, на-а-айс. Я и совсем забыла про культ Мираака из длс. Видимо, надо меньше залипать в интернете и больше спать, лол.
Признаться, вы просто настоящий генератор идей)

0

27

Рагна написал(а):

Ничего страшного, нам драконы не страшны

Я только что придумал забавный квест, в котором и вы и я могли бы поучаствовать)

Рагна написал(а):

Признаться, вы просто настоящий генератор идей)

Я только разогреваюсь, то ли еще будет) Если бы у меня руки не росли из задницы, и я бы разбирался в дизайнах и всем таком, то создал бы уже свою ролевую с блэкджеком и сами понимаете чем)

0

28

Molwen
Вы поджигаете мою таверну, я ее отстраиваю, подобно строителю 99lvl, а потом вы снова ее поджигаете и так по кругу?)

Как говорится, ХТМЛ - страх админа : D
Я тоже в дизайнах плохо разбираюсь, а этот диз нам сделала одна хорошая знакомая. Но все-таки, нам о-о-о-очень повезло, что вы нас посетили и остались) Ибо мой товарищ совсем обленился и не желает работать :<

0

29

Рагна написал(а):

Вы поджигаете мою таверну, я ее отстраиваю, подобно строителю 99lvl, а потом вы снова ее поджигаете и так по кругу?)

Это уже не квест, а какая-то прокачка профессии каменщика получается х) Нет, моя задумка заключается не в этом х) Вот вашему персонажу 36 лет... но она еще не замужем, так ведь? х)

Рагна написал(а):

а этот диз нам сделала одна хорошая знакомая

Лучше бы она наверное тут в качестве персонажа осталась)

Рагна написал(а):

мой товарищ совсем обленился и не желает работать :<

Ничего, мы с вами найдем тех, кто в этом заинтересован... если правильно подать эту ролевую - народ попрет)

0

30

Molwen
Зато весело-то как)
Чисто теоретически, замужем. Просто мой муж не создан для ролок)

Я ей предлагала, но у нее учеба, так что вообще никак не может.
Будем тогда пробовать >:3

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно