НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

Molwen
Я же говорю, боюсь приврать) Поэтому скажу честно и откровенно, что все плохо : D

0

62

Рагна
Эх, жаль) Слушайте, а сколько вам таки лет в реальности?)

0

63

Molwen
Ну просто крайне мало. В августе сего года только исполнится семнадцать лет. А вам?

0

64

Рагна написал(а):

Ну просто крайне мало

Да, вы не вписываетесь в концепцию здешних рейтингов... впрочем как и я Х)

Рагна написал(а):

А вам?

А мне 19 исполняется буквально вот через несколько дней Х)

0

65

Molwen
Покажите мне человека, который подходит под рейтинг нц-21)
Юпиии, закатим вечеринку :3

0

66

Рагна написал(а):

Покажите мне человека, который подходит под рейтинг нц-21)

Ну кто-нибудь наверняка подходит Х)

Рагна написал(а):

Юпиии, закатим вечеринку :3

Да, именно так Х) Ммм... слушайте, а вот... не хотите по ЛС обменяться фотками? Я просто хочу на вас посмотреть Х)

0

67

Molwen
Какой-нибудь старый дедок по имени Евгений ._. не спрашивайте, почему Евгений, я тоже не знаю

Зная мой культ личности и не стеснительность, давайте .-.

0

68

Рагна написал(а):

не спрашивайте, почему Евгений

Потому что Петросян? х)

Рагна написал(а):

Зная мой культ личности и не стеснительность, давайте .-.

Тогда пришлите мне сейчас в ЛС ваше фотографию, а я вам свою покажу х)

0

69

Molwen
Видимо да х)
В мою дурную головушку вообще имена спонтанно приходят. Иногда это меня пугает, ох лол.

Ловииите)

0

70

Рагна написал(а):

Ловииите)

Поймал) Теперь ваша очередь ловить)

0

71

Molwen
Поймали)
Правда думаем, что нам пора бы потихоньку на боковую уже.

0

72

Рагна
Ну идите тогда, что ли) Сладких кошмаров вам) Это моя коронная фраза)

0

73

Molwen
Любят же люди кошмаров мне желать) Злые-злые-злые люди :<
Доброй ночи вам)

0

74

Тииихооо в лееесууу... *икнув, привалился к стене и задумчиво покрутил пустую бутылку вина* Толькоооо не спииит дракооон...

0

75

Руфус Фекс
Знает драко-о-он, что получит *кхм-кхм*. Как и мой интернет, я так чувствую -_-
А вообще, приятно видеть новые лица!)

0

76

Рагна
И оттого боится он! *триумфально выкинул пустую бутылку в сугроб и попытался сконцентрироваться* Понимаю Вашу боль, мадемуазель, премного сочувствую и от красивых слов уже болит голова. На "ты"?)
*пощупал свою морду с ужасом - не отросла ли еще пара лиц?*
Как день проходит?

0

77

Руфус Фекс
Можно и на "ты", мы не против) А вообще, не швырялись бы вы кружечками вот так направо и налево, а то потом сами полезете в сугроб за ними :3

Все пытаемся привлечь народ. Уже что только не делали, какие фаер-шоу не показывали... Все равно не ведутся, Обливион их поглоти. А твои как дела, мой друг?)

0

78

Рагна
Упаси Девятеро! *погладил верную кружку, притороченную к поясу* Вот пустых бутылок никто не считает)
*пожал плечами* На мой взгляд, тематика ролевой - сама по себе достаточная реклама, и надо только выложить ее на каталогах, вбрасывать рекламу и дать время. С другой стороны, в узких кругах я известен как легендарный провал в области маркетинга, так что этот вариант вполне может быть ужасен) А возможным файер-шоу в любом случае есть предел.
Негусто, но отсутствие новостей - хорошая новость, думаю)

0

79

Рагна
И благодарю за рамочку вокруг аватара - с ней зело краше) Либо я настолько не в себе, что не заметил ее сразу оо

0

80

Руфус Фекс
Не достаточно, ибо у нас аж два конкурента с такой же тематикой, атата. За ними уже выехали наши отряды инквизиторов, конечно, но зная их некомпетентность... /озирается по сторонам/ В общем, будем надеяться на лучшее. Хотя идея с каталогами хороша. Все никак не размещу ролевую на том же Палантире. Склероз - веселый парень, знаете ли)

Будем считать, что это хорошая новость)
Не стоит благодарности) Мы, так же как и вы, не в себе. Но чу-у-уть-чуть)

0

81

Рагна
Хм-м, тогда это проблема... Хотя, честно сказать, сколько не бороздил ролевые просторы, так сказать, ни разу о них не слышал. О, со склерозом мы старые друзья) Если руки все же дойдут, то это может помочь, благо приличный процент игроков не хочет заморачиваться серфингом и предпочитает сразу поискать в знакомых, проверенных временем каталогах именно то, что ему нужно.
Главное - знать меру, м-м?) Чем занимаешься? *решив не мучить заезженный мозг, идет по привычному маршруту*

0

82

Руфус Фекс
Я знаю лично только одну ролевую, а второй меня только напугали, ых. Вот сейчас и шаманим с каталогами. Для меня они всегда были evil :<

Да-да, "меру") А давайте-ка бухнем выпьем с вами за знакомство?) /протягивает бутылку меда Хоннинга/

0

83

Рагна
И правильно! Все зло, как известно, от системы) *лениво машет латанным-перелатанным, покрытым кучей пятен неизвестного происхождения анархистским флагом*
Что бы не выпить с хорошим человеком?) *улыбнувшись, привычным движением откупорил бутылку, разливая по чашкам, и протянул одну собеседнице* За долгие лета и теплые зимы)

Да, и раз уж я сел за написание основ анкеты - магические навыки как пункт весьма полезны, конечно, но как насчет прочих способностей? В шаблоне их вроде не видать.

0

84

Руфус Фекс
Полностью поддерживаю эту здравую ну или не совсем мысль!
Да, человек вы приятный) И это очень радует. Ибо я не фанат сидеть во флуде. /залпом осушила кружку/ В пору уже в пьяницы подаваться, вот честное слово : D
Обожаю админить, но не сидеть во флуде, откровенно говоря.

О, хорошо, что заметили! Склероз - ну очень веселый парень, да-да. Пойду исправлю шаблон! /воинственно взяла в руки карандаш/

0

85

Рагна
Ни черта не здравая, но приятно щекочет мятежные струнки сердца)
Как говорил один хороший человек, во фразе "функциональный алкоголик" главное делать акцент на слове "функциональный", и тогда все получится, так что полная увлекательных возможностей дорога открыта XD
Сам я люблю (и тебе рекомендую, раз уж болтать не особо фанатка) находить пару человек, с которыми интересно общаться, подстерегать их и в момент появления бить дубинкой по темечку, быстро заводить разговор с бесчувственным телом, получать дозу общения и удаляться, пока не набежали стражники, образно говоря. Хм-м, кажется, метафора забрела в какие-то дебри... Ну да не суть)

Зер гут ^ ^ А то я уж было испугался, что придется из моего пройдохи-алкоголика делать великого мага, закидывающего атакующую его землю файерболлами)

0

86

Руфус Фекс
Уахахахах, вы просто сделали мой вечер :'D
Во имя Девятерых, меня скоро выносить можно будет) Хотя, знаете, идея ну очень хороша. Прям настолько хороша, что я ее запишу)

Это могла быть ну очень интересная и забавная картина зато оо

0

87

Рагна
*усмехнулся* Тем и живу)
Главное - приготовить дубинку попрочнее и бить резко, чтобы друг не успел возмутиться) Хотя учитывая, что остальные присутствующие, судя по всему, дракон и вампир... Да уж, здесь моя доктрина начинает давать трещины ==

Еще забавней было бы видеть горящего проспиртованного мага, с дикими воплями носящегося кругами и безуспешно пытающегося найти снег посреди вечной зимы) Мой персонаж смог бы ^ ^ *гордится*

0

88

Руфус Фекс
Не вампир, а просто данмер. Его и будем бить в первую очередь х)

/восхищенно смотрит/ Да мы с вами похожи, судя по всему) Хотя одно дело быть пропитанным спиртом из-за какой-нибудь пьянки, а уже совсем другое - из-за работы в трактире, хых) Но суть остается та же, в принципе. Так что... Мы бы вместе искали подходящий сугробец :В
И кстати, раз уж на то пошло, то заходите в мою таверну, буду вам ну очень рада :3

0

89

Рагна
О, чудно! Одолжить Вам дубинку, мадемуазель? *в меру скромных сил расшаркался "по-изящному"*

Едины в алкогольных парах?) Куда лучшая причина, чем многие, которые мне встречались, это уж точно XD
Как я смогу пройти мимо? Неправедно нажитое золотишко надо сбывать с умом, в конце концов, а ничего не может быть полезней хорошей компании)

0

90

Руфус Фекс
Такой галантный кавалер, право) Я обязательно вам пошлю весточку, как только мне понадобится ваша дубинка)

Вообще, идея взять себе целую таверну была абсолютно спонтанной и необдуманной : D
Однако теперь я об этом и не очень-то жалею) Лишь бы побольше подобных клиентов было)

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно