НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

Рагна
*приосанился, аки лыцарь*
Главное - интересной)
Требуй с каждого посетителя историю, периодически выкидывай кого-нибудь на мороз и сходись с пьяными неплатежниками на кулачках (с магией), и никогда не пожалеешь о своем выборе)

И вот на этом моменте я внезапно понял, что чуть не отрубился на клаве. Так что, миледи, доброй ночи и веселых сновидений)

0

92

Руфус Фекс
Что ж, если вы меня покидаете, то тогда желаю вам сказочных снов :)
До завтра)

0

93

Всем сыра!
*осмотрел таверну, понял, что никого нет, разделся до трусов и лёг спать на барную стойку, свернувшись в клубок, как кошка*

0

94

Сыр-Дам Касмус
*снял шляпу, прикрыв глаза* Ваше имя, сэр, наполняет мою душу радостью и весельем. Добро пожаловать)
И я разучился писать Оо"

Отредактировано Руфус Фекс (Вс, 2 Фев 2014 12:22)

0

95

Руфус Фекс
*услышал чей-то голос, на что отреагировал довольно бурно: кинул в зашедшего голову твёрдого заплесневевшего сыра*
И Вам не хворать, очей моих очарованье, о, как ты прекрасна, Афродита, в песках ночных коврика для кошечки! Кхм...
*пришёл в себя, обвязал пах скатертью и, встав на все четыре конечности, стал изображать кошку, после чего подбежал к Руфусу и прыгнул тому на плечи, как настоящий кот*
Мяу!

0

96

Сыр-Дам Касмус
*задумчиво смотря в никуда припухшими глазами, ловко пронзил воздух кинжалом и упал, сраженный сыром* Ау. Почему все кружится?
*лежит на полу с кото-ящером на плечах* Чешуйчатый кхаджит... Я знаю, что перебрал вчера, но не настолько) Кто ты на самом деле, замаскированный фалмер?!

0

97

Руфус Фекс
*в последний раз мяукнув, резко слез с бедолаги и достал из вещевой сумки платье с наполнителями на месте груди и одел его*
Меня зовут Мерия, я человек и люблю рисовать булавой по стеклу.
*поклонилась, поцеловала Руфуса и, достав из мешка булаву, разбила стекло в таверне*

0

98

Сыр-Дам Касмус
*задумчиво посмотрел* Кажется, что-то не так, но никак не могу понять, что именно... *оценил искусство, засыпанный стеклом* Так когда ты здесь появилась, Мария?) *ищет наощупь бутылку, закономерно рассудив, что без поллитры не разобраться*

0

99

Руфус Фекс
*медленно повернул(а) голову в сторону Руфуса и, открыв рот, спросил(а)*
Как ты меня назвал?! Я Мерия, и не какая-то там Мария! Так что...
*застыла, будто превратилась в камень, а через несколько секунд сняла платье и стала тем самым аргонианином, что лежал на барной стойке*
Так-с, опять эти чудеса-мудеса. Меня зовут Касмус, и у меня небольшие проблемы с раздвоением... Расстроением... Ладно, у меня расчетверение личности, и я не могу это контролировать.
*поднял ранее кинутый сыр и, сев на стол, стал есть его игральным кубиком*
Присаживайтесь, вроде бы личности меняться пока не собираются!
*улыбнулся и отломил немного сыра собеседнику*

0

100

Всем. Утра. Доброго о_о

0

101

Рагна
Доброго времени суток!
*улыбнулся, встал за спину незнакомки и понюхал волосы*
А вы вкусная! Поэтому приглашаю вас отведать старого заплесневевшего сыра, мадам, пока я сам не стал мадам!

0

102

Сыр-Дам Касмус
Еще одна причина, по которой я люблю ящеров, хых.
Сыр - это гут, так что давайте) Мой желудок выдержит любое испытание :'D

0

103

Рагна
*засиял*
ЛЮБОЕ!?!?!
*судорожно начал копаться в сумке, после чего достал деревянную кружку с каким-то странным желеобразным содержимым*
Вот! Никто ещё не мог справиться с этим напитком Бога Сыра и других Яств! Тут двадцать видов сыра, черничный сок, томатное пюре, куриное яйцо, натёртый шоколад, куриный бульон, творог, мой ноготь и, конечно же, немного рулетика.

0

104

Сыр-Дам Касмус
/похолодела/ Ну, ладно, не настолько любое ._.
Давайте просто закусим сыром, в честь знакомства! В конце концов, Шеогорат за нас порадуется) А вообще, если не секрет, откуда вы взяли этот "напиток Бога Сыра"?

0

105

Рагна
*расстроился, но быстро приободрился и достал из мешка какой-то свиток*
А теперь - сюрприз!
*развернув, начал читать*
Именем Бога Сыра и других Яств, любой, кто скажет, что может съесть всё, что угодно, но не съест напиток Бога Сыра и других Яств, должен отдать Сыр-Дам Касмусу вознаграждение в виде 126 золотых и звенящих монеток, вот!
*быстро свернул свиток, чтобы Рагна не посмотрела в него, так как он пустой и протянул обе руки, дожидаясь мешочка с деньгами*
Сам сварил, конечно же, я отличный кулинар!
*нервно хихикнул*
Мяу!

0

106

Сыр-Дам Касмус
Да это же грабеж! Я вас лучше на эту сумму у себя в таверне накормлю потом, если буянить не будете особо)
Не просто отличный, а просто отменный кулинар. Кстати о еде. Надо бы позавтракать наконец. /ушла искать хоть что-нибудь съедобное/

И да, хаджит из тебя ну просто прелесть :3

0

107

Рагна
ну вот, никто не слушает Бога Сыра, а ведь он могуществен... В узком круге существ.
*вздохнул, ещё раз мяукнул и одним махом съел напиток Бога Сыра*

Спасибо за аватарку, мадемуазель, ведь это Вы? x)

0

108

Сыр-Дам Касмус
/поежилась от подобного зрелища/ Мне не понять, как такое можно съесть. Хотя вспоминая квесты "Темного братства" и задание, когда нужно сварить суп... Ухухух. Наверное, супчик с пальцем великана, монетой и прахом вампира всем ну очень понравился х)

Нет, это все проделки богов) Я так, скромный исполнитель.

0

109

Рагна
а объясните мне побольше про магические, да и просто способности 0_о
"- персонаж приобретает Способности (http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Способности_(Skyrim)) только после достижение уровня мастера;"
Это значит, что применять магию, которую придумал сам, можно, но только при достижении уровня мастера есть возможность применят способности из игры?
А как тогда Сила, Интеллект, Скорость и тому подобное? Сколько их можно приобрести, и что мне, например, даст то, что уровень Рукопашного боя у меня на уровне мастера?

0

110

Сыр-Дам Касмус
Мой воспаленный мозг попробует сообразить.
Так. Из моих рассуждений и попыток сообразить, а также достучаться до нашего товарища, который это писал, ничего не вышло. Поэтому я убираю этот пункт из того поста.
Со способностями типа той же Силы, Скорости и Интеллекта все обстоит как с магией. В начале игры персонаж может являться специалистом в какой-то одной способности, учеником в двух других и новичком во всех остальных. И извините, что так долго отвечала, ибо мозг реально уже не соображает.

0

111

Рагна
понятно, спасибо ;)
Разве 10 минут - это долго? x)

0

112

Сыр-Дам Касмус
Слишком долго, я бы сказала. Ибо прочитав ваш вопрос, я сидела примерно с таким лицом:
http://cs605729.vk.me/v605729187/1bb9/zuR-lWeE0MU.jpg

0

113

Рагна
*ржёт с картинки*
Схоронил x)

надо почаще задавать такие вопросы
*злобный смех

0

114

Сыр-Дам Касмус
Oh god why .-.
Не надо нам таких вопросов) Ибо тот, кто писал статью о способностях, нагло свалил куда-то и я не могу до него достучаться. Ых.

0

115

пойти, что ли, анкету написать или до завтра полениться?
*великие думы*

0

116

Сыр-Дам Касмус
Можете и полениться) Я уже второй месяц ленюсь х)

0

117

Рагна
ну ладно, поваляюсь пока x)
*упал на пол, валяется*

0

118

Рагна
ахахаах, ещё вопрос!
Не по способностям, правда, но вопрос, даже два:
1. Могут ли быть у моего перса экстрасенсорные способности, то бишь: общение с духами, некоторые из которых - просто его глюки.
2. Можно ли по ходу игры найти какой-либо артефакт? Без разницы какой, но чтобы что-нибудь он позволял делать: телепортация, например, или же создание сыра из деревянной ложки.

0

119

Сыр-Дам Касмус
1. Могут. Вай нот. Если уж с богами некоторые общаются, то с духами и подавно.
2. Можно. Только не так, что персонаж шел по среди леса и вдруг заметил на дороге магическое колечко или что-то подобное. Вот найти в руинах каких-нибудь, выкупить у какого-нибудь ну очень зажиточного торговца или мага - это да, это гут.

0

120

Рагна
и снова благодарю
--

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно