НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

ой, а гифки не работают?
--

0

122

Сыр-Дам Касмус
Судя по всему ._.
И це странно.

0

123

но я не оставлю попыток!
--

0

124

как-то так 0_о

0

125

Сыр-Дам Касмус
Обожекакаякартинка.
А вообще, странно, что с помощью обычного кода нельзя вставить гифку. Непорядок! О%<

0

126

Рагна написал(а):

Обожекакаякартинка.

женщинамоеймечты

0

127

Сыр-Дам Касмус
Я так и знала O%
Хотя да. За такой и в огонь и в воду.

0

128

Пойду квартиру драить ._./

0

129

Рагна
да прибудет с тобой сыр.
Плавленный сыр, что будет повсюду в твоей квартире
*злобный хохот*

0

130

Таки вернулась, таки убралась. Слава богам, все обошлось без сыра ^ ^

0

131

Сыр-Дам Касмус
*понял, что ничего не понимает, и мудро улыбнулся в пространство, хорошенько приложившись к бутылке* Руфус, местный пьяница-бандит-язва на теле общества) По слухам, травлю веселые байки. Приятно познакомиться) А с личностями тебе не повезло, друг.
*благодарно кивнул, закусывая сыром*

И доброй ночи потенциальным присутствующим)

0

132

И вот еще кусочек анкеты пал к моим ногам, ха-ха! *захрапел, уронив голову на стол*

0

133

Руфус Фекс
Аве! \°о°/
Как оно?)

0

134

Рагна
*машинально взлетел на ноги, салютуя с пламенем во взоре* Аве!.. Ух. Старые привычки просто не уходят)
Все, в общем-то, неплохо. Вот только остальные кусочки не хотят становиться на место, да и лень не идет на сотрудничество)
Как сама?

0

135

Руфус Фекс
Ну что ж вы так?) Уже рабочая неделя стучится в двери, а вы...! Мне бы ваше настроение, честное слово)
Да как-то средненько. Хочу больше отдыхать, не хочу завтра никуда идти :<

0

136

Рагна
*мудро кивнул, продолжая лежать на столе* Честно сказать, я давно познал маленький кусочек дзена - старайся не париться по пустякам, и жизнь будет полной чашей, даже когда фактически плюет тебе в лицо. Ищи радость в мимолетных мгновениях, когда большая картина выглядит апокалиптично, с точностью до наоборот в противном случае, и все такое) *пошатываясь, сел в позу лотоса и, плавно потеряв равновесие, грохнулся на пол* Ау.
Я тоже == Но что делать?)
Смотрю, новые люди, нелюди и дикие сырные аргониане пополняют наши ряды ^ ^

0

137

Руфус Фекс
Ох, мне бы этот ваш дзен постичь наконец и тоже не париться особо... Но нееет, я даже нормально помедитировать не могу :'<
Аккуратнее будьте в следующий раз, милейший) /гладит по голове/

Можно привязать себя к кровати и никуда не пойти ^ ^
Нужно больше людей! для моих ужасных опытов, лол Да, новые лица - это хорошо :3

0

138

Рагна
*погладил отсутствующие усы, сузив глаза* Мудрость в том великая есть. Путь тернист, но ведет к поразительным открытиям. У меня закончились печеньки с предсказаниями тт
*улыбнулся* Берегу рефлексы для смертельных ситуаций, да-да-да)

Но, возможно, придут другие люди и отвяжу тебя! И это будет ужасно! Или, что еще хуже, привяжутся рядом и начнут петь на ухо оо
Люди богу... Людей? Хм-м, над этой надо поработать...
Чем занимаешься?

0

139

Я просто оставлю это здесь Х)
http://s8.uploads.ru/BOtD2.jpg

+1

140

Руфус Фекс
Могу вас просто печеньками угостить) /протягивает маленький пакетик/

Петь? Ну, смотря что будут петь. И есть ли голос. А остальное не так страшно) Я могу засыпать и под звуки выстрелов)
Люди богу, боги людям. Неплохая идея, кстати. Эхехех.
Потихоньку, помаленьку готовлюсь к завтрашнему дню. А именно - качаю музыку на плеер, но мой интернет как всегда плох :с
А ты?

0

141

Рагна написал(а):

Я просто оставлю это здесь Х)

*утер слезы смеха*

Рагна
*вцепился в пакетик, как утопающий в веточку* М-м, печеньки) *пытается силой мысли заварить чай*

Вот с этим обычно проблема - только люди с ужасным навыком пения воспользуются возможностью)
*широко распахнув глаза, пытается вспомнить цитату из вступления к Биошоку* И теперь я жалею, что не накатал революционера)
О, точно, музыка! Какие группы?
Смотрю интересное видео, только что закончил в -дцатый раз слушать песню-пародию на первый фильм Хоббита)

0

142

Руфус Фекс
Вы кушайте, кушайте, а чай у нас всегда для вас будет) /заваривает отвар в чашке/
Зачем нам революционеры? Посмотрите вокруг - хаос, разруха. Уже революционеры и так постарались)

Powerwolf любимые и Саруман и Айрэ. Все никак не скачаю пару песенок. А вы какую музыку слушаете?
Хе-хе) Я уже второй день без остановки слушаю песню "Coleus Sanctus" тех же Powerwolf)

0

143

Всем привет. Как тут дела?

0

144

Рагна
Превосходно~ *жует печеньки*
Чтобы повести массы в светлое будущее и\или на убой, конечно же)

Последнее слышал, если память не изменяет, а вот Powerwolf для меня откровение) Какие треки порекомендуешь?
У меня скопился винегрет групп, жанров и песен, и для самых любимых придется изрядно подумать. С недавних пор люблю все размеренное и похожее на баллады, например)

0

145

Эодар
Здравствуй, друг) *протянул початую приветственную бутылку вина* Дела не делаются, ибо уже поздно. Как сам?)

0

146

Руфус Фекс написал(а):

Эодар
Здравствуй, друг) *протянул початую приветственную бутылку вина* Дела не делаются, ибо уже поздно. Как сам?)

Нормально. Смотрю летсплейщиков, перечитываю Мартина и играю в очередной мод для Халфы. А сам как? Не, вина не нужно. Хм... а тут анкеты удаляются позже или все они в скрытом доступе?)

0

147

Эодар
До-о-обрый вечер! ^ ^
Садитесь с нами, мы вас чаем с печеньем угостим) /разливает горячий напиток по кружкам, протягивает по одной Эодару и Руфусу/

Руфус Фекс
Ну, что я могу посоветовать. На самом деле - много всего, так что готовьтесь)

Песенки-песенки

1. Sanctified With Dynamite
2. Coleus Sanctus
3. Murder At Midnight
4. Dead Boys Don't Cry
5. We Drink Your Blood
6. Moscow After Dark
7. When The Moon Shines Red
8. Tiger Of Sabrod
9.  Prayer In The Dark
10. All We Need is Blood
11. Son of a Wolf
12. Living on a Nightmare
13. Night of the Werewolves
14. Die, Die, Crucified
15. Testament In Black
16. Saturday Satan
17. Raise Your Fist, Evangelist
18. Mother Mary Is A Bird Of Prey

Баллады я тоже люблю) Вообще люблю метал, особенно пауэр, фолк и medieval)

0

148

Эодар написал(а):

Нормально. Смотрю летсплейщиков, перечитываю Мартина и играю в очередной мод для Халфы. А сам как? Не, вина не нужно. Хм... а тут анкеты удаляются позже или все они в скрытом доступе?)

М-м, что за мод? Смотрю человека, презирающего летсплейщиков) *пожал плечами* Без понятия, ты в этом анкетном деле из пользователей первопроходец)

0

149

Таки ночи всем *дракоша прилетел*

0

150

Рагна
*с улыбкой принял кружку, сев на полу*
Как говорил один хороший человек "Данкешён, фройляйн!") Теперь у меня есть чем развеять предстоящую скуку)
Рано или поздно мой внутренний компас дойдет и дотуда) *вздрогнул* На каком-то этапе мне нравилась даже попса...

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно