НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

0

2

Здравствуйте. Скажите, а вот можно дракона на отыгрышь взять? Ну, раз уж они тут у вас небом правят.

0

3

Мимоход
Затея интересная. Думаю, никто не будет против) Будем рады вас видеть на ролевой)

0

4

Вопрос: я давно играл в Морроувинд, переиграл несколько раз Обливион (и до сих пор играю) и где-то наполовине забросил Скайрим - это критично? Вопрос заключается в том, что события ТЕС: Скайрим я знаю довольно плохо (как я понял, на сюжете Скайрима на этом форуме всё завязано) и играл в него около года-двух назад, и собственно обязательно ли проходить Скайрим? Или можно будет обойтись кратким пересказом сюжета с вашей форумной-ролевой и википедии?

0

5

Мимокрокодил
Здравствуйте. Нет, проходить целиком Скайрим не стоит. У нас сюжет свой. Если вкратце, то Довакин исчез, победив Алдуина. Драконы все также существуют, но их больше некому воскрешать(по сюжету Скайрима их воскрешал Алдуин). Гражданская война между Братьями Бури и Имперским Легионом идет полным ходом. Бандиты и вампиры набирают силы, уже захвачены города Хельген(после нападения на Хелген Алдуина, он был отстроен как оплот бандитов; то же самое с Ривервудом - город во власти разбойников). В стране, грубо говоря, разруха и хаос.
Да и, в крайнем случае, вам действительно может помочь википедия по игре или же просто помощь администрации.

0

6

Спасибо вам. Ну, чтобы не тупить сделаю так, чтобы персонаж был не из Скайрима - так легче адаптироваться, что уж. Ещё раз спасибо - в скором времени напишу чарник.

0

7

Спасибо
Будем ждать вас)
В крайнем случае, не стесняйтесь писать в лс по некоторым вопросам.

0

8

Доброго времени суток ;)
Можно ли отыграть сумасшедшего аргонианина, который очень долго был в коме, а затем сбежал из психиатрической больницы?
Насколько графоманский у вас форум? То бишь хватит ли очень даже среднего уровня литературных навыков?
И, насколько я понял, ФРПГ локационная?
Заранее благодарю ;)

0

9

Отшельник
Доброго времени суток.
Отыграть сумасшедшего можно, только давайте заменим психиатрическую лечебницу на храм какого-нибудь бога, того же Стендарра.
Да, конечно, мы не требуем от наших игроков вместо постов писать целые романы. Так что можете не бояться по этому поводу) И да, игра по локациям.

0

10

Рагна
спасибо большое ;)
*поцеловал в затылок и насильно засунул в рот кусочек сыра*

0

11

Здравствуйте. А имперцев-то забыли внести в список рас.

0

12

Никто-из-Ниоткуда
Склероз - веселый парень.
Спасибо за замечание, исправим.

0

13

Вопрос к администрации.
А можно убрать ограничитель на плюсы? Ну или, хотя бы, повысить до 5?)

0

14

Бедлам Хавок
Для любителей лайкать посты друг друга, лол?) Окей, сделаем.

0

15

А что делает в шапке делает Синдрагоса из Варкрафта? оО

0

16

мимокрокодил
Пафос, уважаемый. Да и просто полет фантазии автора дизайна.

0

17

Доброго времени суток) судя по наличию в игре Дивайта Фира, не запрещается взять Нелота?

0

18

Вопрос
Не запрещается)

0

19

О!) Ну я еще пока подумаю, брать именно его, или кого-то другого и драгонборн заново пройду, чтоб вспомнить, какой он спустя 200 лет)
еще вопрос касательно магии) в игре разрешены только те заклятья, что были в разных частях серии играбельными? а то вспоминаю Бриелину Морион, ученицу Коллегии - можно хоть сто раз стать архимагом и двести мастером изменения, но превратить кого либо в корову/лошадь/собаку ну никак нельзя. всемогущие движок/скрипты наложили заклинание запрета)

0

20

Вопрос
Нет. Можно добавлять также и свои заклинания, лишь бы они не выходили за рамки лора.

0

21

Здравствуйте всем и вся! Жив ли данный ресурс я ленивая жопа, дальше гостевой не ходил и если да, то рады ли тут будут редгардам?

0

22

Хочу уточнить по телефону

0

23

По телефону

0

24

Интеллект и технологии: Наш будущий видение

0

25

Technological Innovations to Watch in 2020

0

26

Learn From Our Professional Reviews

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




, , Волшебный рейтинг игровых сайтов, Рейтинг форумов Forum-top.ru — каждый день нажимаем на кнопочки и голосуем!


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно