НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Эодар
Будет, хотя бы, меньше срамоты хД
Хотя и так ничо!
*представляю как он стреляет гранатами, дружит с каралями и как эротишно снимает трусы со своей головы*
Кажется я малость упорося хД
Привет, кстати, как жизнь?)

0

392

Эодар
Это... Упорото. перестаньте ХДД А то я тоже ради прикола так сделаю ХД
Бедлам Хавок
*уютно устроилась на коленках* Муррр.

0

393

Бедлам Хавок написал(а):

Эодар
Будет, хотя бы, меньше срамоты хД
Хотя и так ничо!
*представляю как он стреляет гранатами, дружит с каралями и как эротишно снимает трусы со своей головы*
Кажется я малость упорося хД
Привет, кстати, как жизнь?)

Ну, я эпично срываю трусы со своей головы, угораю с НАТО и наворачиваю круги в квартирке под Сабатон, а так всё отлично.

Альдея Эласитар написал(а):

Эодар
Это... Упорото. перестаньте ХДД А то я тоже ради прикола так сделаю ХД
Бедлам Хавок
*уютно устроилась на коленках* Муррр.

Свернутый текст

Лестатнаар-хуестатнаар лежал-хуежал в постели-хуестели и вспоминал-хуеминал своё-хуеё прошлое-хуешлое. Детство…-хуетство… сладкое-хуядкое и вкусное-хуюсное, словно-хуевно обёртка-хуебёртка от конфеты-хуенфеты и звучащее-хуючащее, как щебетание-хуебетание порошка-хуерошка. В детстве-хуетстве отец-хуетец строго-хуего запретил-хуяпретил ему-хуему гулять-хуюлять, но он гулял-хуюлял, занимался-хуянимался сексом-хуексом с девочками-хуевочками, дружил-хуюжил с орками-хуерками и уничтожал-хуюничтожал жестоких-хуестоких и злых-хуих каралей-хуяралей мечей-хуечей. Будучи-хуюдучи архимагом-хуярхимагом в школе-хуеле Даларана-хуяларана, он позже-хуезже вырос-хуирос бойцом-хуейцом с коммунистической-хуеммунистической партией-хуяртией орков-хуерков Трала-хуяла и караля-хуяраля эльфов-хуельфов с дварфов-хуярфов людей-хуюдей Варининиа-хуярининиа. Ему-хуему вспомнился-хуемнился его-хуего первый-хуервый бой-хуей: - В окопы-хуекопы, бойцы-хуейцы! – сказал-хуязал тогда-хуегда лестатнаар-хуестатнаар пока-хуека его-хуего подручники-хуедручники били-хуили фугасами-хуюгасами по танкам-хуянкам армии-хуярмии орков-хуерков. Его-хуего друзья-хуюзья и сотаварищи-хуетаварищи прыгнули-хуигнули в окопы-хуекопы и стреляли-хуеляли гранатами-хуянатами. - О да…-хуя… - придчувствуя-хуидчувствуя победу-хуебеду, он эротично-хуеротично тронул-хуенул себя-хуебя у груди-хуюди и между-хуежду ног…-хуег… определёно-хуепределёно он найдёт-хуяйдёт себе-хуебе хорошего-хуерошего друга-хуюга -давай-хуявай! – лестатнаар-хуестатнаар в порыве-хуерыве страсти-хуясти зарядил-хуярядил по танкус-хуянкус с орком-хуерком огромным-хуегромным хуирболом-хуюирболом. Пламя-хуямя сожгло-хуежгло танк-хуянк и взорвало-хуервало камень-хуямень, дерево-хуерево упало…-хуюпало… шде-хуе-то прощебитал-хуещебитал ворон…-хуерон… Продолжение-хуедолжение следует…-хуедует….

Сие творение прошло вот через этот редактор.

Отредактировано Эодар (Сб, 15 Фев 2014 12:22)

+1

394

Эодар
*конвульсивно дергается, рыдает от смеха* ЧТО ЭТО?

0

395

Альдея Эласитар
Тоже будешь проверять своего солдатика-соска?)
Ну мы похлопаем... глазами для приличия хД
Не соблазняй меня хотя бы во флуде, а то ведь чо тут будет!) Хотя я не против :З *поудобней сел* хочешь покататься на коленках, ака по кочкам?)
Эодар
*ржу не могу, пытаюсь успокоить себя но только смешнее получается*
Хахахах! Держи плюс, это божественно! хД

0

396

коммунистической-хуеммунистической партией-хуяртией орков-хуерков Трала-хуяла и караля-хуяраля эльфов-хуельфов с дварфов-хуярфов людей-хуюдей Варининиа-хуярининиа.

Это просто бесподобно!) Черт, это надо в цитатник!)

0

397

Бедлам Хавок
*ущипнула за нос* Нет, сейчас твоего проверю ХД *с восторгом ерзает на коленках* ДА! покатай меня! *глазенки горят* Не надо устраивать разврат во флуде :3 А то я тут устрою шоу ХДД

0

398

Хахахах! Держи плюс, это божественно! хД

Ура, мой первый лойс!

0

399

Эодар
Не последний друже!)
Кстати, если ждешь игру, то может свяжешься с Рагной? Или с кем-нибудь из Фиров?
Альдея Эласитар
У меня сосок-лейтенант, его может проверять только другой сосок-лейтенант хД
*начал двигать колянями подкидывая миссис Сижу на несколько сантиметров вверх* По кочкам, по кочкам, ехали по кочкам!.. ой... или ты на другое намекала?)
Отлично-отлично, а то дознавателю талмора как-то некомильфо устраивать стриптиз-шоу!) Ну только если ты не хочешь перекинуть на темную сторону светлых нордов хД Даже джедаи не устоят.)

0

400

Бедлам Хавок
*вскинула бровь* Ты настаиваешь на стриптизе? *ухмыляется* Ты  же первый не выдержишь :3 *хихикает, подпрыгивая на коленках*  Лейтенант? Ну-ну))

0

401

Эодар
Не последний друже!)
Кстати, если ждешь игру, то может свяжешься с Рагной? Или с кем-нибудь из Фиров?

Да могу подождать, пока напарник найдёться. Я бы мог устроить сам игру (соло - Эодарсизм), если бы знал Скайрим. В игру же почти не играл, в отличие от Обливиона, который перепроходил и перепрохожу по нескольку раз. Раньше так делал с Морроувиндом, но уже поднадоело, а вот Обла - ни-ни х)
В общем-то подожду, пока напарник знающий появится и захочет взять ньюфага с собой.

0

402

Альдея Эласитар
О да, я не выдержу и вновь сделаю тебя своей женой! Хотя... я просто не выдержу, подхвачу тебя и выкину в окно! Ну и, конечно, прыгну следом в бассейн из тыквенного сока :З
Ну-с, скоро, если все пойдет прально, его повысят до капитана, а там и до маршала не далеко!) Сосок-маршал будет командовать сосками-солдатами разъежающими на своих эротишных конях и мы будем планомерно захватывать этот лишенный соскового изящества мир!)

0

403

Бедлам Хавок
ФУ. Тыквенный сок. *ударила током, не сильно но ощутимо* Никакого тыквенного сока!
что за озабоченные фантазии  о сосках?)))

0

404

Альдея Эласитар
Отпостил :З
А ты перестанешь кидать в меня рыбой?! *болезненно усмехнулся*
когда прочтешь такое и не о

0

405

Бедлам Хавок
Охохо... Я сейчас отпишу тебе пост ХД и кажется немного обломаю ХДД

0

406

*умиляется* Надо наложить на себя чары защиты от упоротости.
Эодар
В целом, можем с вами что-нибудь небольшое поиграть, пока этот убивец не подтянется.

0

407

Адиндар Нерелонден написал(а):

*умиляется* Надо наложить на себя чары защиты от упоротости.
Эодар
В целом, можем с вами что-нибудь небольшое поиграть, пока этот убивец не подтянется.

Можно х)

0

408

Эодар
Хорошо, через некоторое время я освобожусь и что-нибудь придумаем.

0

409

Адиндар Нерелонден
Эй ГМишество, не забудь нам отпостить = )

0

410

Ворвусь-ка я!

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

Годнота.

+1

411

Эодар написал(а):

Годнота.

+1 xD
*завалился на гамак, читаю "развратную аргонианскую деву"*

0

412

Бедлам Хавок
Муженеек... *кусь за ухо*

0

413

Популярнейшая в мире игра для мобильных телефонов и планшетов Angry Birds используется спецслужбами США и Британии для сбора персональных данных, утверждает бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден.

из новостной ленты на BBC

Ну нихерасе.

"Данные о пользователях собираются из разнообразных картографических приложений, игр и социальных сетей приблизительно теми же методами, какие используются для перехвата мобильного трафика в интернете и текстовых сообщений SMS.

Более того, опубликованные документы свидетельствуют о том, что спецслужбы США и Великобритании все больше убеждаются в важности информации, которую можно получить от мобильных приложений.

"Фактически речь идет о том, что любой человек, включающий у себя на смартфоне Google Maps, автоматически начинает работать на ЦПС", - говорится в одном из секретных документов, датируемых 2008 годом.

Еще в одном докладе ЦПС 2012 года излагаются принципы использования информации, которую можно получить от приложения Angry Birds на платформе Android. На данный момент эта видеоигрушка о птицах и свиньях является, вероятно, самым популярным мобильным приложением - его скачивали 1,7 миллиарда раз.

Британская спецслужба заявила, что не комментирует вопросы внешней разведки, но настаивает на том, что ее деятельность не выходит за рамки ее полномочий.

Другой документ - уже американской АНБ - описывает так называемый "золотой слиток" - идеальный сценарий получения информации аналитиками АНБ из всех возможных источников, включая социальные и прочие сети, к которым подключается мобильное устройство, загружаемые в него документы, посещаемые пользователем интернет-сайты и списки контактов, друзей, "френдов" и "фолловеров".

Помимо уже упомянутых приложений, спецслужбы активно интересуются также фотосайтом Flickr, социальной сетью для любителей кино Flixster и, естественно, мобильным приложением Facebook."

0

414

Альдея Эласитар
Ай-ай-ай, мое бедное ухо!
*тихо хихикаю пока жена кусает ухо плюшевого Бедлама*

0

415

Эодар
А чего тут удивительного? Как человек, малость разбирающийся в вопросах киберпреступности и кибербезопасностью могу с уверенностью сказать, что аналогичные средства обнаружения потенциальных преступников используются и у нас. Ибо разумно и логично. Было бы куда встроить, а уж желание последить за дрожайшими гражданами у правоохранителей хоть отбавляй. Не исключено, что с ними тот же Каспер работает или ещё кто-то из российских производителей софта. С электроникой - сложнее, мы её большей частью закупаем из-за рубежа, но нет ничего невозможного под этим солнцем и луной :)

0

416

Дивайт Фир написал(а):

Эодар
А чего тут удивительного? Как человек, малость разбирающийся в вопросах киберпреступности и кибербезопасностью могу с уверенностью сказать, что аналогичные средства обнаружения потенциальных преступников используются и у нас. Ибо разумно и логично. Было бы куда встроить, а уж желание последить за дрожайшими гражданами у правоохранителей хоть отбавляй. Не исключено, что с ними тот же Каспер работает или ещё кто-то из российских производителей софта. С электроникой - сложнее, мы её большей частью закупаем из-за рубежа, но нет ничего невозможного под этим солнцем и луной

Прямо ликбез. Спасибо, некоторые детали для меня в нову.

0

417

Ноу проблем) Доказательств у меня само собой нет, я просто говорю, что это было бы логично, а посему - вероятно. Всё же, диплом по киберпреступности + курс политологии + кое-какие научные изыскания в вышеназванной теме дают представление о ситуации. К стати, не в курсе, ху из мистер Ану Фир?) Я не против его существования, может даже наоборот, да и вообще, привык уже обзаводиться на ролёвках неучтёнными родственниками, но хотелось бы знать, что за человек и персонаж.

0

418

Дивайт Фир написал(а):

Ноу проблем) Доказательств у меня само собой нет, я просто говорю, что это было бы логично, а посему - вероятно. Всё же, диплом по киберпреступности + курс политологии + кое-какие научные изыскания в вышеназванной теме дают представление о ситуации. К стати, не в курсе, ху из мистер Ану Фир?) Я не против его существования, может даже наоборот, да и вообще, привык уже обзаводиться на ролёвках неучтёнными родственниками, но хотелось бы знать, что за человек и персонаж.

Понятия не имею, сколько здесь нахожусь, а он не разу ни появился.

0

419

Воу. Зашел на ролку, обнаружил всю Фировскую семью в сборе. Могу успокоить - учитывая, что здесь я появлялся только как админ (давным-давно, в далекой, далекой), то биография моего персонажа (она так и не была написана) не учитывается совсем.
В общем, относитесь к "Фир" в нике просто как к псевдониму, ибо игроком тут я все равно не буду в ближайшее время.
Аминь.

0

420

Ану Фир
Бейпидора! :<
Я все еще обижена.

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно