НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Ану Фир
Я и не волновался) С виду человек вы образованный и не лишены творческих талантов, так что это было праздное любопытство, не более. В любом случае, благодарю за разъяснения.
Рагна Кассель
Зачем бить, когда можно пытать? Зачем пытать, когда можно жить долго и счастливо?)
Кстати, вы не против, если я со временем организую акцию на Альфу, Уупсу и Ягрума Баграна? Хотелось бы ещё добавить Виста-Кая, но увы – аргониане так долго не живут.

0

422

Дивайт Фир
Он заслужил.
Акции - это хорошо, так что никто не будет против)

0

423

Хм... Организовать тут что ли квестик...

0

424

Азуриан Бал
А вам не жирно будет, батенька?) На тебе итак 3+1+1 высококачественных квеста, с кучей народу и задействованных НПС, не говоря уже о прочем.
Рагна Кассель
Ок, буду иметь в виду.

0

425

Дивайт Фир
Знаю. Мечты-мечты. И, да, больше. Считай Марвел, где я веду многоветочный сюжет. Вот то о чем я тебе говорил - идеи есть, ресурс есть, а реализации нет.

0

426

Надеюсь, я ничего не пропустил?..
Хотя, даже если и пропустил, то что с того?!)
Всем доброго утднявеченора!

0

427

Азуриан Бал
Пиши роман, давно пора)
Бедлам Хавок
Ничего существенного, только пришествие Ктулху, воскрешение тов. Чапаева и вечеринку некромантов секты имени Призрака Коммунизма :) Слава Кхорну!

Отредактировано Дивайт Фир (Вс, 23 Фев 2014 16:10)

0

428

Дивайт Фир
Ave Кхорну!
Ну нифига се чо вы тут натворили, пока я в туалет ушел! Меня интересует, а где они все ночевать будут?.. У нас нет таких размеров!)
Как вы сами поживаете?)

0

429

В Когнитивном диссонансе - профилактории им. тов. Шеогората. Он резиновый, там места всем хватит)
Нормаль, готовлю дело к постановке суда, пою просроченным флином тов. Клавикуса, наслаждаюсь)

0

430

Дивайт Фир
Да вы страшный мер.) А чего в нормальной игре не участвуешь, а по флешбеку зажигаешь?

Скоро убью свою жену (с) Бедлам

0

431

Всем приве-е-е-ет!

0

432

Время, его всегда так мало)) К тому же, там у нас почти семейный квест, ради проведения которого я, собственно, и занялся поиском ролевой для игры за этого перса) К слову, ты часом не Отелло?)
Эодар
Как жизнь в далёком Хай Роке?

0

433

Всем бобра)

0

434

Мда.

0

435

Мда.

0

436

Активность божественная.

0

437

Как у аэдра.

0

438

Просто.

0

439

Dio Brando
В жизни бывает одно большое разочарование, мой друг.

0

440

Рагна Кассель
Жизнь - это большая чашка скумы) Но кто-то пьёт с неудобного места, а кто-то с горлышка)

0

441

Dio Brando
В этом вы правы, хех. Видимо, я уже неделю пью ну с очень неудобного места. А как у вас дела?

0

442

Рагна Кассель
Порвал с одним проектом (секрет каким). Вроде бы счастлив, ибо надоел, но с другой стороны на ролочках - главном увлечении на настоящий момент - весьма и весьма тухло...

0

443

*продолжает переписывать чарлист*
Всем привет.
Опять.
Но мой пост не заметят.
Точнее.
Не увидят.

0

444

Эодар
Шеогорат опять пошаливает значит)

0

445

Бонжур!
Dio Brando
Рады видеть новых игроков)
Дивайт Фир
Отелло? Тот самый Отелло? Нет, не я.)

0

446

Бедлам Хавок
Вай, спс)

0

447

Dio Brando
Пжалуста :З

0

448

Однако поделюсь находкой:

«Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено» — фраза, которую слышали практически все. В чем же смысл? «Все авантюристы которым прострели колено идут в стражи» — думают многие. Некоторые вставляют эту фразу куда попало, используют как мем. Но на самом деле это скандинавская поговорка, которая существует многие века. Скандинавы в шутку говорили о женитьбе — «Стрела в колено попала». По скольку скандинавы являются прототипом TESовских нордов выражение стражей стоит воспринимать как: «Я тоже был авантюристом, но потом я женился». А это значит что они не инвалиды, а остепенившиеся ради семьи мужчины.
- Лукоморье.

Заставило Скайрим заиграть новыми красками, м? =))

0

449

*зашёл, размял ранее сломанные руки, притворился кошкой и с характерным мяуканьем лёг на барную стойку*

0

450

*типа спецэффекты*
ТАДААААМ!
Возвращение блудного аргонианина-кота-женщины-священника!
Только на больших полотнах, спешите увидеть!

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно