НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Molwen
Хей, живой дракон!) *фыркнул, вспомнив название своей грядущей банды* Я бы предложил вина, но есть только бутылки. Как день проходит?)

0

152

Рагна написал(а):

Эодар
До-о-обрый вечер! ^ ^
Садитесь с нами, мы вас чаем с печеньем угостим) /разливает горячий напиток по кружкам, протягивает по одной Эодару и Руфусу/

Руфус Фекс
Ну, что я могу посоветовать. На самом деле - много всего, так что готовьтесь)

Баллады я тоже люблю) Вообще люблю метал, особенно пауэр, фолк и medieval)

Советую послушать пару треков от этого парня.

Руфус Фекс написал(а):

М-м, что за мод? Смотрю человека, презирающего летсплейщиков) *пожал плечами* Без понятия, ты в этом анкетном деле из пользователей первопроходец)

Underhell: Prologue. Штука довольно годная и по всем обзорам я сразу могу сказать, что я не пожалею. Да и начальная картина меня довольно впечатлияет. Советую поиграть. Продолжение мода называется Underhell: Episode One если что. Все говорят, что игра выносит мозг.
Хм, ясно-понятно.

0

153

Руфус Фекс
Хей, мертвый разбойник! *приготовился дыхнуть на него огнем, но пока сдерживается* нет вина говоришь? Ты что же это, человек, не позаботился о подношениях великому мне? *злорадная и самодовольная ухмылка* Х)

0

154

Эодар написал(а):

Советую послушать пару треков от этого парня.

Слушал почти все, он хорош ^ ^

Эодар написал(а):

Underhell: Prologue. Штука довольно годная и по всем обзорам я сразу могу сказать, что я не пожалею. Да и начальная картина меня довольно впечатлияет. Советую поиграть. Продолжение мода называется Underhell: Episode One если что. Все говорят, что игра выносит мозг.
Хм, ясно-понятно.

Звучит занятно, поглядим)

0

155

Руфус Фекс написал(а):

На каком-то этапе мне нравилась даже попса...

Да-да, было дело ._. Только это секрет!

Эодар написал(а):

Советую послушать пару треков от этого парня.

Обожаю Miracle of Sound ^ ^

Molwen
О, приветики) Как дела?)

0

156

Molwen
*с легким интересом посмотрел на дракона* Все мы когда-нибудь умрем, но я погибну костром - чего еще желать?) *для подтверждения своих слов сделал еще пару глотков спиртного* Да, как-то так, хотя где-то в мешке у меня есть пара камешков... *копается*

0

157

Рагна написал(а):

Да-да, было дело ._. Только это секрет!

*натянул на голову собеседницы шлем из фольги* Никто не узнает!) *довольный, заедает чай печеньями*

0

158

Рагна написал(а):

О, приветики) Как дела?)

Неплохо у меня дела) А у тебя как?) Вижу, кстати - на форуме неплохое пополнение)

Руфус Фекс написал(а):

Да, как-то так, хотя где-то в мешке у меня есть пара камешков...

Да на что мне твои камешки то? У тебя в банде женщицы есть? *с интересом* всем же известно, что драконы любят принцесс... ну или тех, кто может ими претворяться))

0

159

Molwen написал(а):

Да на что мне твои камешки то? У тебя в банде женщицы есть? *с интересом* всем же известно, что драконы любят принцесс... ну или тех, кто может ими претворяться))

Они сверкают) Драконы же любят сверкающие вещи, нет?.. *задумался* Или это сороки? оо"
Как тебе сказать-то?.. Есть Гру'уха. Технически она женщина. Еще она - мой лучший бывший сержант, делает из хлюпиков пушечное мясо первого сорта за пару недель и однажды оторвала голову снежному троллю голыми руками) Пожалуй, среди своих за принцессу сойдет)

0

160

Руфус Фекс написал(а):

Есть Гру'уха

Она, насколько я понимаю, орк? *немного скривился* впрочем, кто я такой, что бы брезговать орсимерами? Сойдет! Тащите мне эту Гру'Уху Х)

0

161

Molwen написал(а):

Она, насколько я понимаю, орк? *немного скривился* впрочем, кто я такой, что бы брезговать орсимерами? Сойдет! Тащите мне эту Гру'Уху Х)

Я, может, и пьян, но не идиот, друг дракон) *поежился* Она пока не убивала твоих собратьев, но все еще впереди, так что лучше попробуй взять сам XD

0

162

Руфус Фекс написал(а):

что лучше попробуй взять сам XD

Да я бы с удовольствием, только вот где она? В виде реально присутствующей личности я ее тут не вижу... тут только ты есть)))

0

163

Molwen написал(а):

Да я бы с удовольствием, только вот где она? В виде реально присутствующей личности я ее тут не вижу... тут только ты есть)))

Тогда тебе придется подождать, пока я не напишу акцию на своих верных дебилов ^ ^

0

164

Руфус Фекс написал(а):

Тогда тебе придется подождать, пока я не напишу акцию на своих верных дебилов ^ ^

Видит Талос, подождать придется... )

0

165

Ладно, пойду посплю, что ли. Забавных сновидений, дамы, господа, драконы и сырные кхаджиты)

0

166

Molwen написал(а):

Видит Талос, подождать придется... )

*небрежно махнул рукой, потеряв равновесие* Да что там, только анкету доделать, придумать пару-тройку персонажей - и вуаля!)

0

167

Руфус Фекс написал(а):

придумать пару-тройку персонажей - и вуаля!)

Не факт, что этих персонажей разберут сразу же, как горячие пирожки х)

0

168

Molwen написал(а):

Не факт, что этих персонажей разберут сразу же, как горячие пирожки х)

Кто в здравом уме не возьмет орчиху, отрывающую головы троллям?! *с отвисшей от недоумения челюстью пялится*

0

169

Руфус Фекс написал(а):

Кто в здравом уме не возьмет орчиху, отрывающую головы троллям?!

Тот, кто мужского пола и не любит кроспол х)

0

170

Molwen написал(а):

Тот, кто мужского пола и не любит кроспол х)

Только такие немногочисленные люди! Возможно! *подкрашивает постер с бутылкой вина и на удивление грамотной подписью "Дохлый Дракон - вступай сейчас! Деньги, бухло и кровь!"*

0

171

Руфус Фекс написал(а):

Дохлый Дракон

Это что, название твоей банды? *____*

0

172

Molwen написал(а):

Это что, название твоей банды? *____*

Угу. Мы... Я хотел бы сказать "лучшие из лучших", но скорее на четверочку)

0

173

Руфус Фекс написал(а):

но скорее на четверочку

Вы хотя бы когда-нибудь дракона убивали?)

0

174

Molwen написал(а):

Вы хотя бы когда-нибудь дракона убивали?)

*фыркнул, подавившись вином* Смеешься? XD

0

175

Руфус Фекс написал(а):

Смеешься? XD

Нет, ну а вдруг? Даже Стражники Вайтрана с прострелянными коленями на такое очасти способны х)

0

176

Molwen написал(а):

Нет, ну а вдруг? Даже Стражники Вайтрана с прострелянными коленями на такое очасти способны х)

На самом деле, если подождать, то они справляются оо"
Но нет - как уже говорилось, я не идиот) Так что зачем тратить кучу ресурсов на убийство дракона, когда можно сказать, что убили дракона, и найти пару косточек для доказательства?)

0

177

Руфус Фекс написал(а):

когда можно сказать, что убили дракона

А что если кто-то вам не поверит, и решит проверить, насколько ваши слова правдивы? х)

0

178

Molwen написал(а):

А что если кто-то вам не поверит, и решит проверить, насколько ваши слова правдивы? х)

*пожал плечами* Смотря кто) Если это один герой, то он получает кинжал\бомбу\файейрболл в спину в зависимости от уязвимостей. Если это толпа народу, то они смотрят на Гру'уху и думают еще раз. Если это армия, то диалог не ведется. А если это другая банда, то тут начинается веселая потасовка)

0

179

Руфус Фекс
А если это я?...

0

180

Molwen
Если дракон заинтересуется маленькой бандой разбойников, которая кочует из провинции в провинцию и известна только в довольно узких кругах, то я перестану пить) Минут на пять. Но все же прецедент возникнет)

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно