НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 211 страница 240 из 472

211

Molwen написал(а):

Какая сырная магия?

если ты против сыра, значит ты против меня и Бога Сыра и Других Яств!
*грозно мяукнув, пометил свою территорию*

0

212

Истина в зелёном монстре,
обмазанном сыром с ног и до головы,
что любит в бочки прятать трупы.

*минутка псевдопоэзии в Скайриме*

+1

213

У меня страница форумов грузится минут десять @__@
ЗА ЧТО-О-О?!

0

214

Гутен таг, друзья мои) *приложился к бутылке с обедом* Если здесь кто-то пробегает, конечно)

0

215

*дарит всем сыр, то бишь никому*
О, никого нет, можно снова полежать в трусах на барной стойке!
*сделал так, как сказал*

0

216

[dice=1936-18]

0

217

*сразу же зашёл какой-то человек. Касмус снова кинул в оного голову сыра и лёг спать*

0

218

Сыр-Дам Касмус
*хихикает себе под нос* Наивный...

0

219

Сыр-Дам Касмус написал(а):

*сразу же зашёл какой-то человек. Касмус снова кинул в оного голову сыра и лёг спать*

*еще не успев наклюкаться, поймал сыр и заедает им вино* Как день проходит, мой чешуйчатый друг?)

0

220

Итак, дамы и господа, всех приветствую!

0

221

Адиндар Нерелонден
*задумчиво смотрит, сощурив опухшие глаза* Ух ты, ельф!) Как поживаешь, вашество, как день проходит? *поболтал полупустой бутылкой*

0

222

Руфус Фекс
*взгляд свысока* ммм... Имперец? День проходит прекрасно - меня пытались убить, я вынужден бежать от власти и влияния и у меня нет с собой ни одного сладкого рулета.

0

223

Адиндар Нерелонден
Зоркий у тебя глаз, вашество) М-м, на самом деле, все идет не так уж и плохо. Вот насчет рулета жалко, тут не поспоришь. Пошто бежишь?)

0

224

Руфус Фекс
*благосклонно кивнул* Вопрос верный - бежать надо с толком, а то куда не туда прибежать надо. А наше нашество бежит, благородно спасая свою не менее благородную задницу от разных неблагородных...

0

225

Адиндар Нерелонден
*улыбнулся, сверкнув подозрительно белыми зубами, и опустошил бутылку* Может быть, не пожалеешь пару монет, чтобы у твоей беды сломались колени? Для благородных у нас скидки)

0

226

Руфус Фекс
*подсел за стол, достал продолговатую бутылочку алинорского вина* Эх, если все было так просто! Но наша беда не ясна, она прячется в толпе и наносит удары из-за чужих спин, не показывая лица. подлецы, что с них взять. *печально и мечтающе вздохнул, налил вина в бокал и отпил*

0

227

Адиндар Нерелонден
*цокнул языком, косясь на бутылку* Не то что мы с тобой, вашество, благородные лыцари. Забыл люд, что такое честь, ох забыл... *ухмыльнулся* Какие тогда планы? Бежать, пока видишь горизонт? *откупорил зубами новую бутылку дешевого винца, наливая в кружку*

0

228

Руфус Фекс
Да, не те нынче времена. *покрутил перед глазами бокал, отпил еще* Я собираюсь залечь на дно и найти для себя стабильную позицию в этом краю. Подальше от этих злыдней. И только потом начать что-либо планировать.

0

229

Адиндар Нерелонден
*фыркнул* Стабильная позиция среди бандитов, гражданской войны и остатков драконов? Если сумеешь, то можешь основать новую религию - большего чуда в наше время не сыскать) В любом случае, не лучше ли отвернуться от прошлого и начать прокладывать путь в новом направлении?

0

230

Руфус Фекс
*с интересом начал разглядывать собеседника* Стабильная позиция - понятие весьма относительное и гибкое. Можно всю жизнь провести на острие меча и при этом уверенно идти вперед, не так ли? Сдается мне, вы можете рассказать мне что-нибудь интересное...

0

231

Адиндар Нерелонден
Солидарен) *поднял кружку в намеке на тост* Знают они того или нет, большая часть живущих этим занимаются. Те, кто стоят недвижимыми скалами, либо ломаются, либо смываются неуемными волнами) *прикрыв глаза, мудро покивал, опустошив кружку* Но настоящая проблема не в том, чтобы держать баланс, а в том, чтобы при этом как-то смотреть вперед. Иначе быстро зайдешь в тупик) *наполнил кружку снова, перебирая в уме умные фразы*

0

232

Руфус Фекс
Движение - всегда жизнь. Неподвижные горы могучи и стоят сотни лет, но они мертвы и никак иначе, в то время как птицы рассекают воздушный океан, а звери бродят по чащобам. Они живы, пусть и постоянно жизнью рискуют, но задайте себе вопрос: кем из них вам было выгоднее и/или приятнее оказаться? *сделал еще глоток и заглянул в глаза собеседнику*

Отредактировано Адиндар Нерелонден (Вт, 4 Фев 2014 19:35)

0

233

Адиндар Нерелонден
*скрипение заржавевших шестеренок в голове мужчины слышно за несколько миль* Выгода и удовольствие, увы, не всегда идут рука об руку. *запрокинул кружку, избегая визуального контакта* Впрочем, с моей удачей я оказался бы какой-нибудь сорокой) Что насчет тебя, вашество?

0

234

Руфус Фекс
О том речь друг мой. *долил вина в бокал, уже пошатывается* О том и речь, ведь мне нужно делать выбор между выгодой и удовольствием, безопасностью и движением. Я почти у развилки, но совершенно не знаю обоих дорог, ведь этот край непредсказуем и опасен. Нужно разведать путь...

0

235

Адиндар Нерелонден
*стукнул наполненным и моментально опустевшим стаканом об стойку, прикрытые глаза светятся пониманием* Но разведка заставит тебя остановится! И пока не набредешь на безопасное убежище, это чревато. Возможно, какие-то связи из прошлого еще доступны? *погрузился в глубины стратегии, вновь наполнив стакан и сверля пространство над левых ухом собеседника вдумчивым взглядом*

0

236

Руфус Фекс
*откинулся на спинку стула, пускает разноцветные шарики света в воздух. задумчиво пускает* Связи... может... есть... может нет... Есть знакомые, есть "друзья", но они глупы и продажны. Могу ли я верить им сейчас? Надежны ли они теперь? *немного помолчал* Нет, я не могу им довериться... Нет... Мне нужен проводник, который хорошо знает местные дороги. А его надо еще найти...

0

237

Адиндар Нерелонден
*поднял слегка трясущийся палец в воздух* Проводник, который не продаст тебя преследователям! А значит - мертвый или тот, кому это не выгодно. Очень важная деталь)

0

238

Руфус Фекс
Важная... *посмотрел на палец, потом куда-то в потолок* Знаете... а вы ведь правы... Вы просто гений. Нам нужны мертвые проводники! Нам нужна нежить! *встал из-за стола и пошел в свой номер, слегка шатаясь на ходу и помахивая перед собой руками* Где же эти книги?...

0

239

Адиндар Нерелонден
*слегка пошатываясь, посмотрел вслед собеседнику* Нежить?.. *вспомнил гробницу с живыми мертвецами* А ведь и правда, они же все знают! *упал на спину под весом идеи* Как там книги?!

0

240

Руфус Фекс
Сейчас-сейчас... *вытащил из комнаты и положил на стол огромный фолиант, листает его* Вот! Раздел "Некромантия"! Так, так, так... Нам нужны... духи? Скелеты?  Драугры? Хм... сложный выбор... С духами легче общаться, но у них ведь совершенно нет манер!

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно