НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » F.A.Q. (обновляемый отдел) » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вкратце, то тут будут описываться некоторые нововведения, а также другие новости форума.

0

2

● Маленькое обновление на форуме. Добавлен подфорум «Путеводитель по миру», в котором собрана информация о Скайриме. Скоро туда будут добавлены такие темы, как флора и фауна(еще не факт, это пока решается) и знаки-созвездия, чтобы игрокам было легче выбрать себе нужный знак.

● Также слева появился официальный значок Скайрима(http://s8.uploads.ru/lh3S0.png), заменяющий нам таблицу в объявлении форума. При наведении курсора на значок открывается небольшое окошко, в котором присутствуют разделы "Навигация", "Администрация", "Активные квесты"(скоро будет заполнено) и "Баннеры партнеров".

● На должность модератора в проверке анкет, а по совместительству гейм-мастером, назначен Адиндар Нерелонден. Поздравляем!

! Хочу обратить внимание новоприбывших на то, что сейчас идет набор в ряды администрации. Если кто заинтересовался, прошу написать в эту тему.

0

3

● Администрация форума с радостью поздравляет игроков с днем Святого Валентина! Желаем счастья-добра-миропорядка в личной, чужой и прочих жизнях. Если вас любят - терпите, если любите вы - дерзайте! Проводите время со своей второй половинкой, а у кого их нет, то ищете! С праздником!

● Все еще продолжаются набор в админо-модераторский состав. Если у вас есть идеи, или вы можете чем-нибудь помочь ролевой, то свяжитесь с главным администратором! Нам определенно не помешает еще одна пара рук. Присоединяйтесь!

● И да, игроки, чего застыли? Почему не пишем посты? Почему не играем? Если не знаете, какое приключение отыграть, то обращайтесь к нашему дорогому главному администратору, а так же гейм-мастерам! И игроков вам найдем и приключение совместно придумаем. Если же вы хотите, что бы администрация водила вас за ручку, то меня хватит только на старательный пинок = ) Так что не ленимся и начинаем игру! Переходим по этой ссылке Поиск партнера по игре

● Так же ко всем игрокам имеется большая просьба. НЕ забывайте голосовать на топах каждый день. Хотя бы на РПГ-топ давите. Вскоре будут выставлены акции.

● Так же, вас смиренный слуга, а именно Бедлам Хавок, теперь назначен на должность администратора! Талмор пристально следит за вами, господа и дамы!

+1

4

Скатившись с пьедестала лени, хочу всем напомнить, что игра открыта и ждет вас, дорогие участники! Почаще заходите в подобную тему, чтобы не упустить таких же желающих поиграть. И да, не забываем жать на кнопочки топов. Самых преданных будем кормить печеньками ^ ^

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » F.A.Q. (обновляемый отдел) » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно